Max Kuglmayr
(Deutschland 1863-1930) Landschaft mit Gehöft und figuraler Staffage, handsigniert M. Kuglmayr, Öl auf Leinwand, 13 x 18 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Max Kuglmayr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |